Блок упора Б-9а
| Артикул | Длина × ширина, мм | Высота, мм | Вес, кг |
| Блок упора Б-9а | 730 × 800
| 250 | 250,00 |
Телескопические лотки серия 3.503.1-66
Телескопические лотки (их еще называют лотки быстротока, БЫСТРОТОК, телескопический лоток) применяются для устройства водоотводных сооружений вдоль автомобильных трасс. Они предназначены для водоотведения в дорожно-мостовых сооружениях, благоустройства придорожных территорий, а так же для отвода сточных вод вдоль трасс. Принцип укладки телескопических лотков — черепичный, железобетонные лотки вставляются один в другой от дорожного полотна вниз по склону и упираются в устанавленный БЛОК УПОРА Б-9 или БЛОК УПОРА Б-9а, взависимости линейка каких лотков быстротока установлена (лоток ЛБ-7 или телескопический лоток ЛБ-6)
Железобетонные телескопические лотки Б6, Б7, лотки быстротока ЛБ-6 и ЛБ-7, как и вся остальная ливнёвка от «ВВ-Парк» обладают высокой пропускной способностью и долговечностью.
При изготовлении этих лотков используются тяжелые марки бетона.
Материалы о дренаже и поверхностном водоотводе
Лотки, трапы и решётки из нержваеющей стали
Трапы и лотки из нержавеющей стали сегодня нашли широкое применение во многих областях промышленности. Другими словами, тем, где важно соблюдать высокие санитарно-гигиенические и технические правила, лотки и трапы из нержавеющей стали будут к месту. Использование подобного оборудование позволяет обеспечить максимально высокий уровень чистоты во время этапов сбора воды, а также последующего отвода воды в канализационные системы.
Строительство теплотрасс в России растет с каждым годом. Это заставляет предъявлять повышенные требования к элементам конструкций теплотрасс. К основным параметрам качества этих изделий относятся механическая прочность, а также термоустойчивость и гидростойкость.
Для защиты коммуникаций от неблагоприятных воздействий окружающей среды широко используются бетонные каналы или лотки теплотрассы, что препятствует преждевременному выходу из строя инженерных коммуникаций в результате механического, теплового или сейсмического воздействия.

