
Решетки для лотков Sir 200
Название | Артикул | Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм
| Класс нагрузки | Вес, кг |
Решетка чугунная щелевая
| 020275 МР
| 500 | 317 | 35
| E600
| 14,30 |
Материалы о дренаже и поверхностном водоотводе
Строительство теплотрасс в России растет с каждым годом. Это заставляет предъявлять повышенные требования к элементам конструкций теплотрасс. К основным параметрам качества этих изделий относятся механическая прочность, а также термоустойчивость и гидростойкость.
Для защиты коммуникаций от неблагоприятных воздействий окружающей среды широко используются бетонные каналы или лотки теплотрассы, что препятствует преждевременному выходу из строя инженерных коммуникаций в результате механического, теплового или сейсмического воздействия.
Телефонные колодцы ККС-1, ККС-2, ККС-3, ККС-4
Телефонные колодцы ККС1-ККС-4 широко используются в гражданском строительстве, предназначены для проведения кабелей связи c возможностью последующих регламентных проверок коммуникаций. Колодцы просты в монтаже и могут устанавливаться в зависимости от типа несущей способности, как на тротуарах, так и на проезжей части.