
Мини Трап 115×115×h70 из нержавеющей стали
Обозначение | Артикул | Ширина b1 мм. | Ширина b2 мм. | Высота h1 мм. | Диаметр d. | Длина L мм. | Тип выпуска | Класс нагрузки | Масса, кг |
Мини трап Iron 115×115 | мини трап h70 | 105 | 105 | 140 | 50 | 50 | гориз/бок. | А-15 | 1,04 |
Материалы о дренаже и поверхностном водоотводе
Лотки инженерных коммуникаций ЛИК ВМ
Для защиты инженерных сетей от неблагоприятных воздействий окружающей среды широко используются коммуникационные лотки. Бетонные коммуникационные лотки препятствуют преждевременному выходу из строя инженерных коммуникаций в результате механического, теплового или сейсмического воздействия. Лотки инженерных коммуникаций применяются в промышленном и жилищном строительстве для прокладки коммуникаций водо- и газоснабжения, а также электротехнических сетей.
Примеры использования водоотводных лотков и трапов из нержавеющей стали
Дренаж (лоток водоотводный, трап) из нержавеющей стали, который предлагает компания ВВ-ПАРК, это безупречное качество изделий и соблюдение всех санитарных и производственных норм. Мы предлагаем широкий ассортимент производимых трапов КМ IRON из нержавеющей стали, мостовых трапов IRON из нержавейки, лотков КМ IRON (водоотводные лотки) из стали нержавеющей.