c 9:00 до 19:00 СБ-ВС — выходной|+7(495) 640 8515|+7(910) 557 0003 |info@vv-park.ru
Материалы о дренаже, поверхностном водоотводе
Решетки чугунные Sir 400

Решетки чугунные Sir 400

В местах с интенсивным движением легкового и грузового транспорта для обеспечения защиты бетонных водоотводных лотков от нагрузок используются ливневые решетки. Данные решетка сделаны из высокопрочного чугуна и устойчивы к статическим и динамическим нагрузкам. Ими комплектуются бетонные желоба Sir 400, а также их можно использовать как самостоятельное изделие.
НазваниеАртикулДлина, ммШирина
(верх / низ), мм
Высота
(вход / выход), мм
Глубина сечения
(вход / выход), мм
Класс нагрузкиВес, кг
Решетка чугунная щелевая Sir 400 E600 020475 500 537 46 A15 - E600 45,2
Решетка чугунная щелевая Sir 400 F 900 020478 500 537 46 A15 - F 900 53,5
Назад в раздел

Материалы о дренаже и поверхностном водоотводе

Примеры использования водоотводных лотков и трапов из нержавеющей стали

Примеры использования водоотводных лотков и трапов из нержавеющей стали

Дренаж (лоток водоотводный, трап) из нержавеющей стали, который предлагает компания ВВ-ПАРК, это безупречное качество изделий и соблюдение всех санитарных и производственных норм. Мы предлагаем широкий ассортимент производимых трапов КМ IRON из нержавеющей стали, мостовых трапов IRON из нержавейки, лотков КМ IRON (водоотводные лотки) из стали нержавеющей.

Монтаж  мостовых трапов

Монтаж мостовых трапов

Монтаж мостовых трапов на мостовые строения из железобетона осуществляют в пять этапов: Готовим место для мостового трапа. Нижний корпус трапа монтируем на основание моста из ЖБ, крепим трап на анкерные лапки, заливаем закрепленное основание мостового трапа смесью бетона с соблюдением уклона (направление жидкости) к Мостовому трапу.

Наша продукция