Лоток водоотводный мелкосидящий ЛВК ВМ SIR 200 № 0
Для более равномерного распределения нагрузки водоотводный лоток и его стенки усилены специальными насадками из высококачественной стали, что позволяет дополнительно увеличить прочность и надежность конструкции, а также защитить поверхность лотка от неблагоприятных воздействий окружающей среды.
Лоток может комплектоваться ливневой решеткой из высокопрочного чугуна, чтобы обеспечить возможность установки канала в местах движения легкового и грузового транспорта. Бетонные водоотводные лотки DN 200 с мощными стенками используются для строительства АЗС, заводов, погрузочных терминалов, складов и дорог. Также возможно применение данных бетонных лотков в частном строительстве. Класс нагрузки по DIN EN 1433: до F900.
| Название | Артикул | Длина, мм |
Ширина (верх / низ), мм |
Высота (вход / выход), мм |
Глубина сечения (вход / выход), мм |
Класс нагрузки | Вес, кг |
| Лоток водоотводный (дренажный) ЛВК ВМ Sir 200 №0 мелкосидящий | 020225 | 1000 | 330/335 | 205/205 | 100/100 |
F900 |
105,0 |
Материалы о дренаже и поверхностном водоотводе
Примеры использования водоотводных лотков и трапов из нержавеющей стали
Дренаж (лоток водоотводный, трап) из нержавеющей стали, который предлагает компания ВВ-ПАРК, это безупречное качество изделий и соблюдение всех санитарных и производственных норм. Мы предлагаем широкий ассортимент производимых трапов КМ IRON из нержавеющей стали, мостовых трапов IRON из нержавейки, лотков КМ IRON (водоотводные лотки) из стали нержавеющей.
Лотки инженерных коммуникаций ЛИК ВМ
Для защиты инженерных сетей от неблагоприятных воздействий окружающей среды широко используются коммуникационные лотки. Бетонные коммуникационные лотки препятствуют преждевременному выходу из строя инженерных коммуникаций в результате механического, теплового или сейсмического воздействия. Лотки инженерных коммуникаций применяются в промышленном и жилищном строительстве для прокладки коммуникаций водо- и газоснабжения, а также электротехнических сетей.
