c 9:00 до 19:00 СБ-ВС — выходной|+7(495) 640 8515|+7(910) 557 0003 |info@vv-park.ru
Материалы о дренаже, поверхностном водоотводе
Бетонная плита КБЛ для лотков Plus 100 Step 100

Бетонная плита КБЛ для лотков Plus 100 Step 100

Бетонная плита предназначена для совместного использования с бетонными водоотводными лотками серии Plus 100 и серии Step 100. Она имеет высокую механическую прочность и устойчивость к статическим и механическим нагрузкам. Производится плита методом вибропрессования, благодаря чему имеет прочную однородную структуру бетона. 

Более подробную информацию о КБЛ (крышка бетонная) и РБЛ (решетка бетонная) можно посмотреть в разделе сайта Бетонные крышки КБЛ и бетонные решетки РБЛ

Название Артикул Длина, мм Ширина
(верх / низ), мм
Высота
(вход / выход), мм
Класс нагрузки Вес, кг
Крышка бетонная лотковая КБЛ 100.50.16.8 Plus 050401 500 160 80 A15 13,4
Назад в раздел

Материалы о дренаже и поверхностном водоотводе

Монтаж  мостовых трапов

Монтаж мостовых трапов

Монтаж мостовых трапов на мостовые строения из железобетона осуществляют в пять этапов: Готовим место для мостового трапа. Нижний корпус трапа монтируем на основание моста из ЖБ, крепим трап на анкерные лапки, заливаем закрепленное основание мостового трапа смесью бетона с соблюдением уклона (направление жидкости) к Мостовому трапу.

Лотки из нержавеющей стали, трапы из нержавеющей стали

Лотки из нержавеющей стали, трапы из нержавеющей стали

Лотки из нержавеющей стали применяются в различных отраслях промышленности (пищевая, медицинская и фармацевтическая), а также в частном и градостроительном секторе (парки, фонтаны, бассейны и душевые). В отличии от пластиковых и бетонных лотков, каналы из нержавейки AISI и 304 AISI 316 более устойчивы к неблагоприятным факторам эксплуатации таким как сезонные перепады температуры, кислотные и другие агрессивные среды.

Наша продукция