Мелкосидящий бетонный водоотводный (дренажный) лоток ЛВК ВМ Plus 100
Класс нагрузки по DIN EN 1433: до С250.
| Название | Артикул | Длина, мм |
Ширина (верх / низ), мм |
Высота (вход / выход), мм |
Глубина сечения (вход / выход), мм |
Класс нагрузки | Вес, кг |
| Водоотводной лоток ЛВК ВМ Plus 100 №0 (мелкосидящий, с оцинкованной решеткой) | 012024 | 1000 | 163/165 | 80/80 | 45/45 |
С250 |
24 |
| Водоотводной лоток ЛВК ВМ Plus 100 №0 (мелкосидящий с чугунной. решеткой) | 012025 | 1000 | 163/165 | 80/80 | 45/45 |
С250 |
24 |
Материалы о дренаже и поверхностном водоотводе
Телефонные колодцы ККС-1, ККС-2, ККС-3, ККС-4
Телефонные колодцы ККС1-ККС-4 широко используются в гражданском строительстве, предназначены для проведения кабелей связи c возможностью последующих регламентных проверок коммуникаций. Колодцы просты в монтаже и могут устанавливаться в зависимости от типа несущей способности, как на тротуарах, так и на проезжей части.
Примеры использования водоотводных лотков и трапов из нержавеющей стали
Дренаж (лоток водоотводный, трап) из нержавеющей стали, который предлагает компания ВВ-ПАРК, это безупречное качество изделий и соблюдение всех санитарных и производственных норм. Мы предлагаем широкий ассортимент производимых трапов КМ IRON из нержавеющей стали, мостовых трапов IRON из нержавейки, лотков КМ IRON (водоотводные лотки) из стали нержавеющей.
