c 9:00 до 19:00 СБ-ВС — выходной|+7(495) 640 8515|+7(910) 557 0003 |info@vv-park.ru
Материалы о дренаже, поверхностном водоотводе
Оцинкованная щелевая решетка Light 100 рядная

Оцинкованная щелевая решетка Light 100 рядная

Стальная оцинкованная ливневая решетка может использоваться как самостоятельное изделие или идти в комплекте с водоотводным лотком Light. Устанавливается на бетонный канал по 1 штуке на лоток в местах с пешеходным движением. Класс нагрузки по DIN EN 1433: А 15.
Название Артикул Длина, мм Ширина
(верх / низ), мм
Высота
(вход / выход), мм
Класс нагрузки Вес, кг
Решетка оцинкованная щелевая Light 100 рисунок: рядная A15 021054 1000 153 21 К3 2,4
Решетка оцинкованная щелеваяLight 100 рисунок: рядная A15 L=500мм 021054/2 500 153 21 К3 1,2
Назад в раздел

Материалы о дренаже и поверхностном водоотводе

Системы поверхностного водоотвода, дренажные системы в современном строительстве

Системы поверхностного водоотвода, дренажные системы в современном строительстве


От качества системы поверхностного водоотвода (бетонных водоотводных лотков) зависит срок безаварийной эксплуатации возводимых объектов. Территории, на которых предусмотрен поверхностный водоотвод, не страдают от заболачивания в результате застоя грунтовых и талых вод. Намного увеличивается срок службы фундаментов зданий и состояние прилегающих участков.

Как установить водоотводный (дренажный) лоток. Инструкция по монтажу водоотводных лотков

Как установить водоотводный (дренажный) лоток. Инструкция по монтажу водоотводных лотков

Для обеспечения безупречной работы системы поверхностного водоотвода, при установке водоотводных каналов и других элементов системы, необходимо соблюдать ряд условий.

Наша продукция