Бетонная решетка РБЛ для лотков Plus 150
Бетонная решетка РБЛ предназначена для совместного использования с водоотводным (дренажным) лотком ЛК ВМ Plus 150 без уголка. Она имеет высокую механическую прочность и устойчивость к статическим и механическим нагрузкам. Производится плита методом вибропрессования, благодаря чему имеет прочную однородную структуру бетона. Более подробную информацию о КБЛ (крышка бетонная) и РБЛ (решетка бетонная) можно посмотреть в разделе сайта «Бетонные крышки КБЛ и бетонные решетки РБЛ»
Материалы о дренаже и поверхностном водоотводе
Телефонные колодцы ККС-1, ККС-2, ККС-3, ККС-4
Телефонные колодцы ККС1-ККС-4 широко используются в гражданском строительстве, предназначены для проведения кабелей связи c возможностью последующих регламентных проверок коммуникаций. Колодцы просты в монтаже и могут устанавливаться в зависимости от типа несущей способности, как на тротуарах, так и на проезжей части.
Лотки из нержавеющей стали, трапы из нержавеющей стали
Лотки из нержавеющей стали применяются в различных отраслях промышленности (пищевая, медицинская и фармацевтическая), а также в частном и градостроительном секторе (парки, фонтаны, бассейны и душевые). В отличии от пластиковых и бетонных лотков, каналы из нержавейки AISI и 304 AISI 316 более устойчивы к неблагоприятным факторам эксплуатации таким как сезонные перепады температуры, кислотные и другие агрессивные среды.
