Дренажная плита для водоотводного лотка Plus 500
Бетонная дренажная плита предназначена для совместного использования с водоотводным лотком Plus 500 без уголка. Она имеет высокую механическую прочность и устойчивость к статическим и механическим нагрузкам. Производится плита методом вибропрессования, благодаря чему имеет прочную однородную структуру бетона.
| Название | Артикул | Длина, мм | Ширина, мм |
Высота на входе, мм |
Класс нагрузки | Вес, кг |
| Дренажная плита | 050596 | 500 | 660 | 100 | С250 |
55,00 |
Материалы о дренаже и поверхностном водоотводе
Телефонные колодцы ККС-1, ККС-2, ККС-3, ККС-4
Телефонные колодцы ККС1-ККС-4 широко используются в гражданском строительстве, предназначены для проведения кабелей связи c возможностью последующих регламентных проверок коммуникаций. Колодцы просты в монтаже и могут устанавливаться в зависимости от типа несущей способности, как на тротуарах, так и на проезжей части.
Как установить водоотводный (дренажный) лоток. Инструкция по монтажу водоотводных лотков
Для обеспечения безупречной работы системы поверхностного водоотвода, при установке водоотводных каналов и других элементов системы, необходимо соблюдать ряд условий.
